1 октября 2025 года в ФГБУ "НМИЦ колопроктологии им. А.Н.Рыжих" Минздрава России прошло торжественное мероприятие, посвященное 60 - летию центра.
Торжественное мероприятие посетил Министр Здравоохранения РФ Михаил Альбертович Мурашко.
Глава Минздрава России поздравил коллектив Центра с 60-летием учреждения, отметил высочайший профессионализм врачей, поблагодарил за добросовестный труд и преданность профессии весь коллектив центра.
В рамках Торжественной части 95 сотрудников Центра были отмечены государственными и ведомственными наградами.
Из рук научного руководителя ФГБУ "НМИЦ колопроктологии имени А.Н. Рыжих" Минздрава России, д.м.н., профессора, академика РАН Юрия Анатольевича Шелыгина директор Фонда "За Здоровую Страну" Георгий Сергеевич Жуков получил благодарственное письмо.
Юрий Анатольевич поблагодарил команду Фонда "За Здоровую Страну" за совместную работу и отметил вклад фонда в развитие отечественного здравоохранения.
Мы признательны, высокой оценке работы нашего коллектива и уверены, что сотрудничество с ФГБУ "НМИЦ колопроктологии им. А.Н.Рыжих" Минздрава России и дальше будет действенным и продуктивным.
Торжественное мероприятие посетил Министр Здравоохранения РФ Михаил Альбертович Мурашко.
Глава Минздрава России поздравил коллектив Центра с 60-летием учреждения, отметил высочайший профессионализм врачей, поблагодарил за добросовестный труд и преданность профессии весь коллектив центра.
В рамках Торжественной части 95 сотрудников Центра были отмечены государственными и ведомственными наградами.
Из рук научного руководителя ФГБУ "НМИЦ колопроктологии имени А.Н. Рыжих" Минздрава России, д.м.н., профессора, академика РАН Юрия Анатольевича Шелыгина директор Фонда "За Здоровую Страну" Георгий Сергеевич Жуков получил благодарственное письмо.
Юрий Анатольевич поблагодарил команду Фонда "За Здоровую Страну" за совместную работу и отметил вклад фонда в развитие отечественного здравоохранения.
Мы признательны, высокой оценке работы нашего коллектива и уверены, что сотрудничество с ФГБУ "НМИЦ колопроктологии им. А.Н.Рыжих" Минздрава России и дальше будет действенным и продуктивным.