29-30 августа 2025 года, в Сургуте, в рамках Всероссийской программы "Образование и кадры" при поддержке Фонда "За Здоровую Страну" и Фонда содействия развитию медицины "Петр Сац" прошла программа обучения для руководителей Сургутской городской клинической поликлиники №1
В формате двухдневнего тренинга участники актуализировали уже имеющийся у них опыт и освоили значимые для себя управленческие инструменты и технологии.
Ведущий программы Георгий Сергеевич Жуков - преподаватель высшей школы, исполнительный директор Всероссийской программы «За Здоровую Страну».
Подобное обучение, при поддержке Всероссийской программы “За Здоровую Страну” было уже успешно реализовано для управленцев здравоохранения и в других регионах РФ.
Сертификаты об успешном прохождении обучения получили 17 управленцев лечебного учреждения.
Руководители отметили практическую пользу участия в данной управленческой программе и сформулировали запрос на продолжение и дальнейшие встречи.
В формате двухдневнего тренинга участники актуализировали уже имеющийся у них опыт и освоили значимые для себя управленческие инструменты и технологии.
Ведущий программы Георгий Сергеевич Жуков - преподаватель высшей школы, исполнительный директор Всероссийской программы «За Здоровую Страну».
Подобное обучение, при поддержке Всероссийской программы “За Здоровую Страну” было уже успешно реализовано для управленцев здравоохранения и в других регионах РФ.
Сертификаты об успешном прохождении обучения получили 17 управленцев лечебного учреждения.
Руководители отметили практическую пользу участия в данной управленческой программе и сформулировали запрос на продолжение и дальнейшие встречи.